Docenti

Nome Scuola e-mail Monte ore
Abbracciante Vincenzo Scuola di Jazz vincenzo.abbracciante@constp.it PDF icon 4524 monte ore Abbracciante.pdf, PDF icon Comunicazione spostamento date insegnamento.pdf
Allegra Francesco Scuola di Pianoforte francesco.allegra@constp.it PDF icon 7246-2.pdf, PDF icon 9868.pdf
Astesano Anna Scuola di Arpa astesano@constp.it PDF icon 5822_rotated.pdf
Astronio Claudio Scuola di Clavicembalo astronio@constp.it PDF icon 6634.pdf
Ballerini Lorenzo Scuola di Musica Elettronica lorenzo.ballerini@constp.it PDF icon 6375.pdf, PDF icon Ballerini monte ore maggio.pdf, PDF icon Monte ore giugno + Correzione maggio.pdf, PDF icon 9524 Monte ore Ballerini.pdf
Barigione Maurizio Scuola di Fagotto barigione@constp.it PDF icon 562.pdf
Bisson Massimo Scuola di Organo massimo.bisson@constp.it PDF icon 5645 - Monte ore Prof. Bisson-1.pdf
Bonelli Maria Grazia Dipartimento di Canto e Teatro Musicale bonelli@constp.it PDF icon 6530 monteore modificato per ore didattica0001(1)_rotated.pdf
Bono Antonio Giovanni Dipartimento di Teoria, Analisi, Composizione e Direzione bono@constp.it PDF icon 13657 Bono A.-2.pdf
Bono Santo Scuola di Viola santo.bono@constp.it PDF icon 6385_rotated.pdf, PDF icon 7395.pdf, PDF icon 8262.pdf
Borghese Michela Chiara Dipartimento di Didattica della Musica michelachiara.borghese@constp.it PDF icon 3889_rotated.pdf, PDF icon 6954.pdf, PDF icon 9530 cambio giorni lezione mese luglio -Borghese.pdf
Braschi Anna Dipartimento di Canto e Teatro Musicale braschi@constp.it PDF icon 15164 Braschi.pdf
Camurri Paola Scuola di Flauto paola.camurri@constp.it PDF icon 4785.pdf, PDF icon 5957.pdf, PDF icon Camurri monte ore aggiornato.pdf
Cappello Gianfranco Scuola di Corno cappello@constp.it PDF icon 896 monte ore cappello.pdf
Carosi Micaela Scuola di Canto carosi@constp.it PDF icon 15560 Carosi_rotated.pdf
Casesa Valentina Dipartimento di Teoria, Analisi, Composizione e Direzione valentina.casesa@constp.it PDF icon 4822(1)_rotated.pdf, PDF icon 9375.pdf
Casonato Evaristo Scuola di Oboe casonato@constp.it PDF icon 15497 Casonato_rotated.pdf
Catone Eugenio Scuola di Pianoforte catone@constp.it PDF icon 5497-2_rotated.pdf, PDF icon 6706.pdf, PDF icon 9517.pdf
Ciaccio Antonino Dipartimento di Strumenti a Tastiera e a Percussione antonino.ciaccio@constp.it PDF icon 6579.pdf
Ciccotta Salvatore Scuola di Clarinetto ciccotta@constp.it PDF icon 6361-2_rotated.pdf

Pagine

Back to Top